УСЛУГИ
       
   Архивная обработка документов, архив 

document-managementАрхивная обработка документов

В процессе деятельности любых фирм, компаний, организаций, учреждений и предприятий создаются документы, которые отображают суть ее деятельности. Объемы и количество подобных документов постоянно растут. Государство четко регулирует правила, условия хранения и уничтожения этих документов. Основным законодательным актом, регулирующим деятельность архивов любых форм собственности, является Закон Украины «О Национальном архивном фонде и архивных учреждениях»

Основным нормативны актом, разъясняющим порядок работы архивов организаций и учреждений являются «Правила работы архивных подразделений органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций», утвержденных приказом Государственного комитета архивов Украины № 16 от 16.03.2001 г., зарегистрированных в Министерстве юстиции Украины 08.05.2001 г. за № 407/5598

archСуть нашей работы заключается в следующем – грамотно упорядочить (обработать) в соответствии с действующим законодательством документы Вашей организации или предприятия. Отобрать документы с истекшими сроками хранения для их уничтожения. Оформить и подготовить описи, акты, протоколы и другую документацию по итогам упорядочения для экспертной комиссии организации и экспертно-проверочной комиссии государственного архива.

Для проведения архивной обработки Ваших документов мы предлагаем следующие услуги:

• Проведение комплексного обследования состояния и наличия документов архивного фонда;
• Проведение экспертизы научной и практической ценности документов с целью установления сроков их хранения;
• Систематизация любых видов документов, в т.ч. банковских, бухгалтерских, научно-технических, по личному составу и т.п., после проведения экспертизы ценности;
• Оформление дел постоянного срока хранения и по личному составу (75 лет хранения);
• Составление описи дел;
• Выделение дел к уничтожению с составлением акта;
• Согласование описей дел и акта об уничтожении в государственных архивах Украины;
• Архивный переплет

Украинская Архивная Компания – это многолетний опыт работы по архивной обработке документов и десятки клиентов, которые могут подтвердить высокий профессиональный уровень выполненных работ!
Специалисты нашей компании всегда окажут Вам помощь и готовы провести необходимые консультации по всему комплексу вопросов, связанных с Вашим архивом и документооборотом.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Многолетний опыт наших сотрудников в архивной обработке документов.
2. Работы выполняются согласно Прейскуранту цен на роботы и услуги, утвержденному приказом Госкомархива Украины от 6 мая 2008 года № 82 и зарегистрированного в Минюсте Украины 8 августа 2008 года за № 730\15421 .
3. Опыт работы в организациях различных отраслей всех форм собственности.
4. Тесное сотрудничество с государственными архивами Украины.

Чем дольше существует предприятие, тем больше места занимает архив неиспользуемых документов. Как показывает практика, за 2-3 года функционирования небольшой компании, архив вырастает настолько, что архивация документов начинает требовать отдельного помещения. Что же говорить про архив средних и крупных компаний работающих 5-10 лет? Огромные площади выделяются исключительно под архив, тем самым увеличивая расходы предприятия и отнимая рабочую площадь.

Архивное дело – основное направление нашей деятельности. Мы много лет оказываем архивные услуги, в числе которых учет, внеофисное хранение документов, создание электронных баз учета и архивация документов. Наши специалисты – профессионалы и отлично знают архивное дело, что позволяет нам оказывать качественные архивные услуги. Если вас интересует профессиональное и недорогое внеофисное хранение документов, то наша компания с удовольствием предоставит такую услугу. Доверив нам ваш архив, вы не только освободите дополнительное рабочее пространство, но и будете уверены, что все ваши документы в безопасности.

Преимущество работы с нами еще и в том, что мы предлагаем архивные услуги по утвержденным государственным тарифам, и надежное внеофисное хранение документов. Архивное дело – относительно новая отрасль на современном рынке и наша компания занимает на нем лидирующее положение. УАК – это архивация документов на профессиональном уровне.

НОВОСТИ
30.07.10 Израильские архивы засекретили еще на 20 лет
Власти Израиля приняли решение о том, что срок хранения документов...
 
30.07.10 Тернопольский архив пополнился уникальными фолиантами
Книгохранилище Тернопольского архива благодаря местной жительнице...
 
28.07.10 Последствия утери или незаконного уничтожения документов
Для обеспечения экономической безопасности государства Совбез...
 
27.07.10 Еврейские артефакты выложат в Сети
Крупнейшее собрание архивных документов средневекового еврейства,...
 
НАШИ РЕШЕНИЯ
 ООО «Ферреро Украина»

Компания УАК выиграла тендер на проведение архивного упорядочения документов. Обрабатывается 600 дел.

 ДП «СИМЕНС Украина»

Наша компания выиграла тендер на проведение работ по упорядочению, систематизации, сортировке, списанию и архивному переплету документов компании. Сотрудники нашей фирмы обрабатывают более 4000 дел в сжатый период времени, обусловленный планами клиента по реорганизации работы офиса.

 ТНК Лубрикантс и ТНК Смазочные материалы

Компания УАК выиграла тендер на архивную обработку, упорядочение, списание, вывоз и уничтожение документов этих компаний группы ТНК. Благодарим наших партнеров за сделанный выбор!

 ВАТ «Киевский Завод «РАДАР»

Сотрудниками нашей компании проводится упорядочение документов за период с 1944 г. по 2005г. В работе находится более 5 000 дел.