УСЛУГИ
       
   Разработка концепции и создание электронного... 

dg-ban_s5Разработка концепции и создание электронного архива предприятия

Украинская Архивная Компания предлагает своим клиентам создание электронных архивов организаций и предприятий всех форм собственности и направлений деятельности-от Государственных и муниципальных архивов и архивов больших корпораций до частных архивов.

dg-ban_b5Наши решения позволяют организовать единое информационное пространство для документов территориально разделенных архивных организаций и оптимизировать работу с большими объемами хранящихся электронных информационных ресурсов в собственном формате файла архива, который не может быть прочитан или изменён без специальных средств доступа и соответствующих прав

Результатом внедрения электронного архива является:

• Управление»жизненным циклом» документа.
• Отслеживание версионности документа, возможность внесения комментариев и согласований.
• Управление доступом пользователей к документам и регистрацию всех операций, которые производились с электронными документами.
• Предоставление статистической информации о документах, автоматизация отчетности.
• Одновременный, регламентированный доступ к архивным документам по электронным коммуникационным каналам из любой точки мира.
• Минимальный срок предоставления документа пользователю (несколько секунд)
• Автоматизированный мониторинг сроков хранения.
• Управление маршрутами движения документа.
• Экспорт архивных документов во внешние приложения.
• Использование электронной цифровой подписи.
• Снижение трудовых затрат на учет и подготовку отчетной документации.
• Возможность постоянного пополнения архивных электронных ресурсов.

Украинская Архивная Компания готова оказать необходимую консалтинговую поддержку и выполнить все виды работ в комплексе «под ключ» по созданию электронного архива предприятия.

   
НОВОСТИ
20.02.12 Общественники Одесчины направили протестное письмо Президенту Украины
Представители ряда общественных и партийных организаций Одесчины...
 
20.02.12 На Волині хочуть створити страховий фонд документів
У архівних закладах Волинської області необхідно забезпечити протипожежну...
 
20.02.12 В архівах узаконять крадіжки документів
Дозвіл знищувати архівні документи через їхню зношеність може привести...
 
20.02.12 Одесский архив намерен опубликовать все решения мэрии
Госархив Одесской области не может обеспечить нормальный доступ...
 
НАШИ РЕШЕНИЯ
 ООО «Зара Украина»

Компания УАК выиграла тендер по предоставлению услуг хранения документов.

 ООО «Ферреро Украина»

Компания УАК выиграла тендер на проведение архивного упорядочения документов. Обрабатывается 600 дел.

 ДП «СИМЕНС Украина»

Наша компания выиграла тендер на проведение работ по упорядочению, систематизации, сортировке, списанию и архивному переплету документов компании. Сотрудники нашей фирмы обрабатывают более 4000 дел в сжатый период времени, обусловленный планами клиента по реорганизации работы офиса.

 ТНК Лубрикантс и ТНК Смазочные материалы

Компания УАК выиграла тендер на архивную обработку, упорядочение, списание, вывоз и уничтожение документов этих компаний группы ТНК. Благодарим наших партнеров за сделанный выбор!