Мы всегда достигаем результата! Лучший
сервис для граждан через лучший сервис
для государственных учреждений
УКРАИНСКАЯ АРХИВНАЯ КОМПАНИЯ
Государственные учреждения, органы власти и государственные и муниципальные предприятия — важные заказчики наших услуг. Украинская архивная компания на протяжении многих лет выполняет работы по научно-технической обработке документов для государственных учреждений и предприятий 1-го перечня.
Выполнение работ по упорядочению документов в органах государственного управления и власти требует высочайшей квалификации специалистов и многолетнего опыта в архивном деле. То, что специалисты нашей компании неоднократно привлекаются к выполнению таких работ, можно назвать показателем качества компании.
После выполнения работ и составления необходимых документов они должны быть согласованы в государственных архивных учреждениях, что подтверждает их соответствие всем нормативным и законодательным требованиям.
Архивисты нашей компании проводят экспертизу ценности документов, устанавливают соответствующие сроки хранения и формируют дела постоянного хранения, длительного хранения и личные дела.
После формирования дел составляем историческую справку и опись дел постоянного хранения, а при необходимости также опись личных дел (кадровые вопросы) и акт о выделении к уничтожению документов, не вошедших в Национальный архивный фонд
Списание и уничтожение документов с истёкшими сроками хранения в рамках установленных процедур и качественной работы по упорядочению документов.
Помимо работ по научно-технической обработке документов заказчики из этого сектора часто поручают разработку и согласование номенклатуры дел организации, учреждения или предприятия.
Разработка и согласование номенклатуры дел — очень ответственная работа, требующая соответствующей квалификации. Украинская архивная компания гордится тем, что в штате работают архивисты необходимого уровня квалификации с многолетним опытом, и всегда предоставляет нашим заказчикам услуги высочайшего качества.
Переплётные работы — это как неотъемлемая часть работ по архивной обработке документов, так и отдельная услуга, которую широко заказывают государственные учреждения и органы власти, различные государственные и дочерние предприятия, организации различных форм собственности. Украинская архивная компания неоднократно побеждала в тендерах PROZORRO с лучшим ценовым предложением и гарантированным качеством переплётных работ.
Согласно действующему законодательству все документы, относящиеся к работникам, должны храниться в форме, установленной нормативными документами. Мы подберём необходимые документы, сформируем из них дела и оформим их для дальнейшего хранения. Составляем опись личных дел.
Мы сканируем и структурируем кадровые документы, индексируя их по необходимым признакам для поиска документов сотрудника. Имеем необходимое оборудование для сканирования документов любых форматов и объёмов и создадим электронный реестр.
Формируем дела длительного хранения в соответствии со всеми требованиями нормативных документов и законодательства Украины. Проводим экспертизу ценности документов, устанавливаем сроки хранения и формируем дела. По результатам составляем опись для согласования.
Наши опытные штатные сотрудники выполняют переплётные работы в соответствии со всеми законодательными требованиями. Работаем быстро, качественно и экономично. Оформляем дела длительного, постоянного хранения и личные дела. Только качественный картон и лента-лидер.
Списание документов с истёкшими сроками хранения осуществляется в полном соответствии с действующим законодательством. Списание документов позволяет бухгалтерии закрыть прошлые периоды и сократить объём хранимых документов.
Документы, выделенные к уничтожению после прохождения процедуры списания, должны быть вывезены из учреждения и уничтожены путём переработки. Организуем процесс вывоза и уничтожения, а также выдаём акт об уничтожении.
Разработка номенклатуры дел учреждения или предприятия — очень ответственная задача, которую способны выполнить только наиболее опытные архивные специалисты. Наши штатные архивисты с многолетним опытом успешно выполняют эти работы в учреждениях высшего уровня.
По результатам обработки документов в учреждениях и организациях описи дел постоянного и длительного хранения, акт о выделении к уничтожению документов, не вошедших в Национальный архивный фонд, и номенклатура дел должны быть согласованы в государственных архивах, что подтвердит правильность выполненных работ.
Сканируем большие объёмы документов. Имеем необходимое оборудование для сканирования документов любых форматов и объёмов, создаём электронный реестр и индексируем их по признакам, необходимым для поиска. Разрабатываем и внедряем электронные архивы.
Больше информации вы можете получить если оставите заявку или свяжетесь с нами по контактам.
Оставить заявку