УКРАИНСКАЯ АРХИВНАЯ КОМПАНИЯ
В процессе деятельности любых компаний, организаций, учреждений и предприятий создаются документы отражающие суть деятельности. Объемы и количество документов постоянно увеличивается. Государство четко устанавливает правила, по которым происходит хранение и уничтожение документов. Законодательным актом регулирующим деятельность архивов всех форм собственности является Закон Украины «О Национальном архивном фонде и архивных учреждениях»
Основным нормативным актом разъясняющего наряду работы архивов организаций и учреждений, является «Правила работы архивных подразделений органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций», утвержденный приказом Государственного комитета архивов Украины № 16 от 16.03.2001г., и зарегистрированный в Министерстве юстиции Украины под №407/5598 08.05.2001г.
Украинская Архивная Компания выполняет полный спектр услуг по архивной обработке документов. Мы упорядочиваем документы согласно действующему законодательству. Отбираем документы с истекшими сроками хранения для их последующего уничтожения. Готовим и оформляем описания, акты, протоколы и другую необходимую документацию для экспертной комиссии по результатам упорядочения.
Сотрудничаем со всеми государственными архивными учреждениями Украины. При ликвидации предприятий предоставляем услуги передачи дел по личному составу в Трудовые архивы.
Для проведения архивной обработки Ваших документов мы предоставляем следующие услуги:
-Комплексное обследование состояния и наличия документов
-Проведение экспертизы научно-практической ценности документов. -Устанавливаем сроки хранения
-Систематизируем все имеющиеся документы согласно установленным срокам хранения
-Формируем дела по личному составу и длительному хранению
-Составляем описания дел
-Составляем Акт о выделении дел к уничтожению
-Соглашаем описания и акты в государственных архивах Киева и других регионов. Работаем по всей Украине
-Получаем архивные справки при ликвидации предприятий
-Выполняем переплетные работы
Украинская Архивная Компания – это многолетний опыт работ по архивной обработке документов и сотне клиентов, которые могут подтвердить высокое качество и профессиональный уровень предоставляемых услуг. Наши специалисты всегда окажу Вам необходимую помощь и проведут необходимые консультации по всем вопросам, связанным с Вашим архивом документов.
Многолетний опыт наших сотрудников.
Высокое качество и низкие цены
Согласование документов в Государственных Архивах.
Выполняем работы собственным штатом архивистов, помощников и переплетчиков.
Больше информации вы можете получить если оставите заявку или свяжетесь с нами по контактам.
Оставить заявку