UKRAINIAN ARCHIVAL COMPANY
PROZORRO
92510000-9 Услуги библиотек и архивов (услуга научно-технической обработки и архивирования документов за 2014-2017 гг.)
Проведение научно-технической экспертизы документов и систематизации дел постоянного хранения (НАФ), по кадровым вопросам (личного состава) и длительного (свыше 10 лет) хранения: 500/5000 дел. Проведение экспертизы практической и научной ценности документов с полистным пересмотром. Проведение экспертизы практической и научной ценности документов без пересмотра. Формирование дел по документам. Систематизация листов по делам по дате, типу и (или) алфавиту. Систематизация дел внутри фонда. Редактирование заголовков дел и т.д.
Переплетная обработка дел постоянного хранения (НАФ), по кадровым вопросам (личного состава), длительного хранения (свыше 10 лет) и их оформление (материалы исполнителя): 500 дел Переплетная обработка дел. Разброшивание дел, извлечение скрепок. Нумерация листов по делам. Вклеивание титульных и удостоверяющих надписей. Оформление обложек дел. Прославление архивных шифров на обложке дел с проставлением штемпелей.
Составление и оформление описаний дел постоянного хранения, длительного (свыше 10 лет) хранения и кадровых вопросов (личного состава): 3 описания Составление описаний дел постоянного хранения и кадровых вопросов (личного состава) Оформление описаний.
Составление предисловия/исторической справки 2 предисловия 1 справка.
Составление акта об изъятии для уничтожения документов, не внесенных в НАФ:1 акт (300 позиций) Составление акта Оформление акта.
Составление Номенклатуры дел 1800 позиций.
Согласование описаний дел и акта об изъятии для уничтожения документов, не внесенных в НАФ из ЦДАВО Украины документов по организации делопроизводства и архивного дела:3 описания (500ст. писи),1 акт (300 позиций) описаний дел акта об изъятии для уничтожения документов, не внесенных в НАФ.
После победы в процедуре тендерной закупки Украинская Архивная Компания заключила договор с АО Укргаздобыча на проведение работ по упорядочению документов, указанных в техническом задании к тендеру и в нужных объемах.
Наши штатные специалисты по переплетным работам выполнили в срок и с нужным качеством работы по оформлению в общей сложности 500 дел повышенной сложности. Обращает на себя внимание также, что согласно тендерной документации УАК предоставила доказательства опыта выполнения аналогичных работ не менее 5 лет и соответствующих специалистов в штате компании.
АО Укргаздобыча выполнило предусмотренные законодательством процедуры.
Сложившиеся дела.
Составлен и согласован.
Номенклатуру дел компании.
Работы выполнены быстро и квалифицированно.
Экономия средств