Pay invoice
Log in
Adidas chain of stores and central office.

Adidas chain of stores and central office.

АДІДАС мережа магазинів та центральний офіс.
Компанія з виробництва спортивного одягу, взуття та аксесуарів

UKRAINIAN ARCHIVAL COMPANY

We work with documents. Since 2009.
  • Adidas chain of stores and central office.

    ЗАДАЧА

    Сеть магазинов международной компании АДИДАС в процессе своей работы создает большой объем документов. Это в первую очередь документы по приему и распределению товара внутри сети, другие документы бухгалтерского учета. Но в связи со спецификой работы торговой сети, также много документов по личному составу продавцов, сотрудников компании.
    Оптимизация бизнес-процесса и сокращение затрат на обработку и хранение архива документов – это те задачи, которые были поставлены перед Украинской Архивной Компанией.

  • Adidas chain of stores and central office.

    РЕАЛИЗАЦИЯ

    Начиная с 2010 года Украинская Архивная Компания является поставщиком услуг и партнером компании Адидас в Украине.
    В связи с большой численностью продавцов сети ежегодно архивисты нашей компании проводят работы в отделе кадров по формированию личных дел работников. Из отобранных документов формируются дела, создается описание и согласовывается в государственном архиве. Таким образом, документы сотрудников компании находятся всегда в упорядоченном согласно действующему законодательству виде, сокращают затраты на работу с этими документами и на их хранение.
    Раз в 4-5 лет архивисты нашей компании проводят комплекс работ по архивному упорядочению всех документов компании и списанию документов с истекшими сроками хранения. По результатам работы составляется Акт о списании, также проходящий согласование в государственном архиве. После согласования Акта документы компании могут быть уничтожены.
    Для сокращения расходов нашего заказчика УАК организует процесс сбора, получения, проверки и хранения документов. Ежемесячно мы получаем документы из разных обособленных подразделений клиента и удаленных магазинов. Эти документы вывозятся также нашим транспортом из центрального офиса Адидас в наш архив, где проходят процедуру приема и упаковки в архивные короба.
    После регистрации в программе управления архивом и штрихкодирования документы хранятся в архивохранилище УАК, что позволяет экономить большие средства на хранение и работу с этими документами в дальнейшем.
    Таким образом, на протяжении уже более 13 лет УАК работает с несколькими отделами компании Адидас в Украине. Это бухгалтерия, отдел кадров, розничный отдел магазинов и маркетинг.
    Услуги продолжают предоставляться.

  • Adidas chain of stores and central office.

    ВЫГОДА

    Сокращение расходов по хранению документов.

    Всегда быстрый поиск нужного документа в архиве.

    Своевременное списание и уничтожение документов согласно законодательству.

    Уменьшение имеющегося документооборота в отделе кадров.

    Согласованные акты и описания в гос. архивах.
    Облегчено прохождение проверок.

    Экономия рабочего времени работников компании-заказчика.

Our services

Request a quote

Subscribe to newsletter

Request a quote






    Adidas chain of stores and central office.

    Thank you!

    Your request has been sent!

    Back to home